Предназначен для быстрого и надежного склеивания между собой кожи, резины, ткани. Рекомендуется для ремонта одежды из натуральной и исскуственной кожи, тканей; сумок, портфелей, обуви; ремонта и приклеивания подошвы (кроме формованной - используйте клей "Профессионал" полиуретановый); ремонта резиновых лодок.
Применение
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми сухими, без пыли и грязи. На склеиваемые поверхности нанести тонкий слой клея и выдержать 5-15 минут. Сильно сжать склеиваемые поверхности на 3-5 сек.
Достаточная прочность соединения достигается через 5 мин. после сжатия, а максимальная через 24 часа. Свежий клей удалять спиртом, ацетоном. Не рекомендуется для склеивания полипропилена и полиэтилена.
Хранить и транспортировать при температуре от -10 °С до +30 °С, работать в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников огня. Хранить в недоступном для детей месте. Гарантийный срок хранения 18 месяцев.



