Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичный клей герметик "2 в 1" для склеивания и герметизации стройматериалов внутри и снаружи помещений
Область применения
Предназначен для надежного склеивания и герметизации, уплотнения различных стройматериалов, конструкций внутри и снаружи помещений, для герметизации щелей, трещин между различными поверхностями, а также для приклеивания различных стройматериалов — дерево, металл, керамика, изделия из ПВХ, гипсокартона, стекла в минеральных строительных основаниях.
Особенности
• кристально прозрачный шов;
• предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки;
• обеспечивает прочное склеивание и герметизация;
• водостойкий;
• повышенная адгезия к строительным материалам.
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | +18…+22 °C |
| Время высыхания | 48 часов |
| Цвет | прозрачный |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | 0,15 кг, 0,28 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Материал | Акрил |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Объем | 150 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Под окраску | Да |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | водостойкость, высокая адгезия, кристально прозрачный шов, стойкость к УФ-излучению |
| Скорость полимеризации | 3 мм / 24 ч |
| Срок годности | 18 мес |
| Сфера применения | для герметизации, для заполнения трещин, для облицовки, для плитки, для стен |



