Предназначен для склеивания между собой и наклеивания на любую поверхность дерева, ДСП, ДВП, МДФ, шпона, ламинирующих и пробковых покрытий, тканей, кожи. Рекомендуется для приклеивания пробковых, бамбуковых покрытий, ламинирующих пленок, шпона; быстрого и качественного ремонта мебели; приклеивания элементов декора; приклеивания кожи, тканей, поролона.
Применение
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми сухими, без пыли и грязи. На склеиваемые поверхности нанести тонкий слой клея и выдержать 5-15 минут. Сильно сжать склеиваемые поверхности на 3-5 сек.
Достаточная прочность соединения достигается через 5 мин. после сжатия, а максимальная через 24 часа.
Хранить и транспортировать при температуре от -10 °С до +30 °С, работать в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников огня. Хранить в недоступном для детей месте. Гарантийный срок хранения 18 месяцев.



