Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Финишная шпаклевка для стен
Для базового выравнивания стен и потолков с неровностями до 5 мм под декоративную отделку, поклейку обоев и покраску, шпатлевки швов готовых бетонных изделий.
Поверхность применения
- гипсовая штукатурка;
- известково-цементная штукатурка;
- цементная штукатурка;
- бетон и готовые бетонные конструкции;
- гипсокартонные плиты.
Приготовление раствора
- Засыпьте в емкость с чистой холодной водой гипсовую шпатлевку КМ Finish в соотношении 1 кг смеси на 0,5-0,6 л воды.
- Тщательно перемешать вручную с помощью мастерка или строительным миксером на малых оборотах до получения однородной массы без комков.
- Через 3-5 минут повторно перемешать растворную смесь.
- За один раз готовить такое количество раствора, которое можно использовать в течение одного часа.
Выполнение работ
- При выполнении работ температура окружающей среды, основания и материала должна быть не менее +5°С.
- Готовая к применению смесь наносится на основание с помощью шпателей и терок из нержавеющих материалов.
- Срок работы с готовым раствором составляет 80-100 минут в зависимости от вида основания, температуры окружающей среды и консистенции раствора.
- Сначала необходимо заполнить большие неровности, а при необходимости, производится повторная шпатлевка.
- При полно поверхностном нанесении работать гладилкой или штукатурным соколом.
- Неровности сравнить шлифовальной бумагой (зерно №120).
Рекомендации
- Минимальная толщина слоя при шпаклевке ровных поверхностей – не менее 1 mm.
- Все последующие работы (поклейка обоев, покраска) должны проводиться только после полного высыхания нанесенного материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUMIX |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Адгезия к основанию | 0.6 МПа |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 2 час |




