Клей акриловый «Круче гвоздей» профессиональный клей для приклеивания строительных материалов.
Монтажный клей, созданный на основе новейших акриловых сополимеров, рекомендуется для приклеивания широко используемых стройматериалов при ремонте и отделочных работах. Максимально прочное склеивание обеспечивается за счет специальных свойств клея «Круче гвоздей».
Клей "Круче гвоздей" - высококачественный профессиональный акриловый водно-дисперсионный клей для универсального применения. Клей предназначен для проведения внешних и внутренних ремонтно-монтажных работ, для быстрого и качественного склеивания всех пород древесины, ДСП, ДВП, ламината, паркета, линолеума, ковролина, пенополистирола, пенополиуретана, стекла, обоев, облицовочной плитки, гипса, гипсокартона, пробки, бетона, керамики и т.п. Идеально подходит для использования в качестве уплотнителя при заделке дефектов или стыков поверхностей.
Особенности
• отличная адгезия к гладким и пористым поверхностям;
• легко наносится на вертикальные поверхности;
• водостойкий;
• не содержит растворителей;
Технические характеристики
| Основа | акриловая дисперсия |
|---|---|
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Время высыхания | 48 часов |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Фасовка | белый - 0,2 кг, 0,44 кг; прозрачный - 0,15 кг, 0,28 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
Называемый поклонниками – «крутой гвоздь» зарекомендовал себя как один из самых успешных коммерческих продуктов LACRYSIL, с неизменно высоким качеством изготовления. Монтажный клей "Круче Гвоздей" Отличный помощник в доме, и профессиональном ремонте, современная альтернатива привычным металлическим гвоздям, шурупам и дюбелям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Состояние клея | Клей-герметик |
| Срок хранения | 18 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип приклеиваемого изделия | Гипсокартон, Изоляционные материалы, Плитка, Линолеум, Ковролин, Паркет, Ламинат, Стеновые панели, Фанера, Пробковое покрытие |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Тип приклеиваемого материала | ДСП, ДВП, Пенополистирол, Стекло, Дерево, Фанера, Камень, Керамика, МДФ |
| Фасовка материала (л) | 0.2 л |



