Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначенный для долгосрочной и надежной герметизации, уплотнения различных строительных материалов, конструкций снаружи помещений; для выполнения наружного слоя монтажного шва оконных, балконных, витражных конструкций. Имеет высокую адгезию к дереву, кирпичу, камню, бетону, полимербетону, металлу (с защитным покрытием), алюминию, ПВХ, штукатурке; после отверждения легко красится акриловыми красками.
Особенности:
• высокая паропроницаемость;
• экологически чистый;
• 100% водостойкий;
• идеальный для вертикальных швов;
• термостойкий от -40 °C до +100°C;
• высокая эластичность 400%;
• защита монтажной пены от УФ-излучения;
Технические характеристики
| Основа | акриловая |
|---|---|
| Температура при нанесении | -25°С до +35°С |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40 °C до +100°C |
| Фасовка | 1,2 кг, 7,0 кг |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 град. |
| Материал | Акрил |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Область применения | Универсальный |
| Под окраску | Да |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Свойства | водостойкость, высокая адгезия, высокая эластичность, стойкость к УФ-излучению |
| Скорость полимеризации | 4 мм / 24 ч |
| Срок годности | 18 мес |
| Сфера применения | для герметизации, для дверей, для окон, для подвижных швов и соединений, для строительных конструкций, для швов, для швов и уплотнений |



