Кошик
promo_banner

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 08:30 найближчого робочого дня (завтра, 17.09).

+380 (67) 368-20-16
УКРГОСТ - Інтернет-магазин будматеріалів 🛒 Фарби Лаки Будівельна хімія у Києві
Кошик

Відгуки про компанію Якість, довіра, надійність «УКРГОСТ»

  • Головльов Д.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Цена указана заниженой, а после заказа говорят что если вы 2 палета возмете то да, а так на 70 гривен дороже!
    Не рекомендую.

  • Микола С.
    Відмінно

    нет в наличии

  • Покупатель
    Відмінно

    Сотрудничать с компанией понравилось, все чётко, быстро и качественно. Рекомендую.

  • Покупатель
    Відмінно

    На компанию вышла случайно, но это была одна из самых удачных случайностей, которая могла произойти.
    Меня терпеливо выслушали, дали очень дельные советы, детально рассказали по каждой позиции в заказе, в процессе с моей стороны были еще изменения и дополнения - все общение было на самом лучшем уровне.
    Я уверена, что материалы для ремонта очень качественные, потому что читала о них ранее, и в Укргосте мне предложили действительно хороший товар, а не абы что продать.
    Я очень благодарна сотрудникам, в частности, Евгению, и обязательно обращусь еще не раз.
    Спасибо вам большое и процветания вашему бизнесу!!!

  • Покупатель
    Відмінно

    Замечательная компания, менеджеры дадуют действительно качественный товар, а не просто дорогой! Спасибо, обязательно буду еще сотрудничать.

  • Вадим П.
    Відмінно

    Все спокойно, хорошо.

  • Марина Л.
    Погано

    Заявленная на сайт- акционная цена - 1 л -361,25 грн. по словам менеджера оказалась неактуальной (хотя и на 18:35 на сайте указана такая же и наличие товара) . Менеджер озвучил - актуальную цену - 457,00 грн. Не думаю, что такое увеличение цены нормально по отношению к клиенту

  • Сергей Т.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    предложили другой товар, дороже на 10%.

  • Покупатель
    Відмінно

    Получила заказ быстро и в полном обьеме. Цены конкурентные, консультация профессиональная. Всем рекомендую.

  • Добровольский А.
    Відмінно

    Повідомляємо, що 30 жовтня Міністерство економічного розвитку і торгівлі України згідно наказів №1582 і №1583 ввело санкції проти 18 російських компаній серед яких компанія Пенетрон. Пропонуємо продукцію ТМ «Мегатрон» в якості заміни продукції ТМ «Пенетрон». Вироблена в Україні продукція відповідає усім будівельним та санітарно-гігєнічним вимогам згідно ТТУ 20.5 – 20841500-001:2016. Матеріали системи Мегатрон своїми властивостями значно перевищують показники продукції ТМ «Пенетрон». Ціни на продукцію ТМ «Мегатрон» на 40% нижчі санкційних матеріалів.
    Сообщаем, что 30 октября Министерство экономического развития и торговли Украины согласно приказов №1582 и №1583 ввело санкции против 18 российских компаний среди которых компания Пенетрон. Предлагаем продукцию ТМ «Мегатрон» в качестве замены продукции ТМ «Пенетрон». Произведенная в Украине продукция соответствует всем строительным и санитарно-гигиеническим требованиям по ТТУ 20.5 - 20841500-001: 2016. Материалы системы Мегатрон своим свойствам значительно превышают показатели продукции ТМ «Пенетрон». Цены на продукцию ТМ «Мегатрон» на 40% ниже санкционных материалов.