Відгуки про компанію Якість, довіра, надійність «УКРГОСТ»
- Віталій Є.
- Коновал А.
Хочу сказать огромное спасибо магазину за качество обработки заявки! На этом все. Мне, почему-то, пришлось платить за доставку моей посылки от продавца до НП, что не было оговорено заранее. Почему я должна нести эти расходы? Посылка не была промаркирована должным образом. Она вообще была без опознавательных знаков. Забирала я испорченное краской все содержимое посылки. Судя по всему, предоплаченный товар означает наплевательское отношение. Жаль.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІванов Д.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир Р.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНАТАЛЬЯ Г.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮрій К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНадія П.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергій Д.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВладислав Р.

